Aktuelles


Kontakt

Günter Wallach | Steuerberater

Baroper Straße 239 b
44227 Dortmund

E-Mail: info@stb-wallach.de

Telefon: 0231 7275600
Telefax: 0231 751592

Team

Günter Wallach
Steuerberater
Jahrgang 1959
Abitur 1977
Ausbildung zum Steuerfachangestellen, Weiterbildung zum Bilanzbuchhalter
Erfolgreiches Ablegen der Steuerberaterprüfung März 1991
Bestellung zum Steuerberater durch das Land NRW zum 01.07.1991

E-Mail: g.wallach@stb-wallach.de

Ulrich Kanert
Steuerfachangestellter
E-Mail: u.kanert@stb-wallach.de

Nicole Mecoleta
Steuerfachangestellte
E-Mail: n.mecoleta@stb-wallach.de

Gunda Heyen
Steuerfachangestellte
E-Mail: g.heyen@stb-wallach.de

Beate Mimietz
Steuerfachangestellte
E-Mail: b.mimietz@stb-wallach.de

Marion Wallach
Steuerfachangestellte/ Bilanzbuchhalterin
E-Mail: m.wallach@stb-wallach.de

Jennifer Wallach
Steuerfachangestellte
Abgeschlossenes Studium Steuerrecht - Bachelor of Arts (B.A.)
E-Mail: j.wallach@stb-wallach.de

Patrizia Rozanka
Steuerfachangestellte
E-Mail: p.rozanka@stb-wallach.de