Aktuelles


Kontakt

Günter Wallach | Steuerberater

Baroper Straße 239 b
44227 Dortmund

E-Mail: info@stb-wallach.de

Telefon: 0231 7275600
Telefax: 0231 751592

Team

Steuerberater Günter Wallach

Jahrgang 1959
Abitur 1977
Ausbildung zum Steuerfachangestellen, Weiterbildung zum Bilanzbuchhalter
Erfolgreiches Ablegen der Steuerberaterprüfung März 1991
Bestellung zum Steuerberater durch das Land NRW zum 01.07.1991

E-Mail: g.wallach@stb-wallach.de

Steuerfachangestellter Ulrich Kanert

E-Mail: u.kanert@stb-wallach.de

Steuerfachangestellte Nicole Mecoleta

E-Mail: n.mecoleta@stb-wallach.de

Steuerfachangestellte Gunda Heyen

E-Mail: g.heyen@stb-wallach.de

Steuerfachangestellte Beate Mimietz

E-Mail: b.mimietz@stb-wallach.de

Steuerfachangestellte/Bilanzbuchhalterin Marion Wallach

E-Mail: m.wallach@stb-wallach.de

Steuerfachangestellte Jennifer Wallach

E-Mail: j.wallach@stb-wallach.de